Обратились с проблемой лишнего веса у подростка . Врач провела все необходимые узи,осмотры ,мы сдали анализы .Даны четкие рекомендации ,уже через 2 недели мы увидели первые результаты .Главное все на позитиве ,в контакте с ребенком .,так что не смотря на подростковый возраст ,ребёнок доверился и услышал врача .
Мы остались довольны приемом у педиатра. Все прошло спокойно и организованно, врач оправдала наши ожидания. На приеме Александра Станиславовна осмотрела ребенка, измерили вес, провели все необходимые действия по ситуации. Мы обращались в рамках текущего лечения, сейчас продолжаем наблюдение и планируем приходить еще. Уже есть улучшения, поэтому могу сказать, что рекомендации врача оказались грамотными и полезными.
Уже почти год наблюдаюсь у Шейлы Азизовны. Хочу отметить её внимательность, чуткость и умение найти решение в непростой ситуации. Она всегда выслушает, подробно объяснит все варианты лечения и поддержит добрым словом. Чувствуется высокий профессионализм и искренняя забота о пациенте. Благодаря её подходу появляется уверенность и спокойствие, что всё будет хорошо. Огромная благодарность за человечность и профессионализм!
На приёме чувствовала себя комфортно, доктор задавала уточняющие вопросы и не забыла о моих проблемах сразу после того, как я о них рассказала, как было с прошлыми врачами. Остались только приятные впечатления, мы распределили проблемы по важности, пересмотрели дозировку лекарств, будем корректировать курс при следующих встречах. Ольга Игоревна понимающий и профессиональный доктор
Хороший доктор, все понравилось, осталась полностью довольна приемом у Аслана Аубекировича. С ним было комфортно общаться, он расположил к себе, отвечал на все вопросы, был тактичный, внимательный и грамотный. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим.
Были сегодня на приеме с сыном у Ирины Валерьевны ,внимательный ,выслушала дала рекомендации ,профессионал своего дела!Она создала безопасную и поддерживающую атмосферу, прием прошел легко и быстро,нас даже приняли раньше времени.Рекомендую!
Обратилась в первые по рекомендации дочери около года назад.было угнетенное состояние и требовалась помощь специалиста.назначили терапию,настррение улучшилось,стало значительно легче.сейчас приходила подкорректиррвать терапию.с Василием очень приятно общаться .я безусловно останусь в числе его пациентов,тк подобранная терапия мне очень помогает.
Отличный врач!). Приходили с проблемой гемонигиомы на спине у маленикого ребенка(До года). Назначил лечение без хирургических вмешательств, без облучений(Есть одна клиника, где очень любят назначать это при подобном диагнозе). Просто мазать новообразование. И самое главное, что это помогает. Мы видим результат. Это не может не радовать. Очень сложно найти нормальных врачей впринципе. Мы очень рады, что нам помог Федоров Владислав Сергеевич!)
Спасибо!)
Очень чуткая, внимательная доктор! Действительно хочет помочь и разобраться в проблеме. Осмотр проводит тщательно. Осталось от приёма приятное чувство ☺️
Выражаю огромную благодарность Анне Федоровне!Моя встреча с ней буквально перевернула мою жизнь около 8лет назад.Я наконец-то стала оживать и смотреть на мир другими глазами.С ее помощью я начала расти и развиваться.Когда к ней попала по совету кардиолога в 25 лет.И я этому нескончаемо рада.Она очень внимательный,чуткий человек.За Те пендали под зад которые она мне давала безгранично благодарна.Анна Федоровна помогла мне вырасти зрелым человеком.И я не точто рекомендую,я настаиваю если руки опустились и не видите просвета дальше.То в перед к ней.Я знаю о чем я говорю.Она вытащила меня со дна.Счатья,здоровья этой светлой женщине.
Прекрасный доктор, который помог мне подобрать отличный препараты. Очень чуткий и внимательный врач, мое состояние значительно стало улучшаться и я наконец-то начала чувствовать краски жизни.
Прекрасный приём, замечательный доктор, я всем рекомендую. Спасибо Анатолию Юрьевичу, он мне очень помог. В клинике приветливо приняли, всё замечательно, очень комфортно.
Самый лучший врач! Первая встреча с Ольгой Ивановной состоялась у меня в сентябре. С первого визита я поняла, что это именно тот специалист, которого я искала. Очень внимательная и чуткая.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.