Я хожу к Евгении Владимировне уже, наверное, четвертый раз. Она очень тактичная, внимательная, добрая, эмпатичная. Изначально мне ее порекомендовали, а потом я уже пошла за доктором и все вопросы решаю вместе с ней. По сравнению с предыдущим врачом, на мой взгляд, она даже лучше, потому что больше сочувствия проявляет.
Очень профессиональный и доброжелательный врач. За полтора часа буквально прошелся по всей моей жизни, очень точечно и толково. Подобрал препарат, который сразу подошел и через 3 недели я стала чувствовать себя другим человеком. Ходила на повторный прием, тоже всё прошло чудесно, сделал скидку, за то, что прием длился не час, а 30 минут. Спасибо! Очень рекомендую.
Очень осталась довольна. Было уже 2 сессии. Мне правильно поставили диагноз и назначили лечение, которое мне подошло. На сессии все четко, очень уважительно и бережно по отношению к пациенту. На все мои вопросы я получила ответ. Также мне помогли с поиском психолога, с которым я уже продолжу психотерапию. Поэтому я очень благодарна Анастасии Александровне, всем ее рекомендую!
Наверное, единственный психолог, а я их посещала много, который обратил внимание на мою улыбку, которая на самом деле лишь маска для социума. Дарья задает правильные вопросы. На первой же сессии меня пробило на слезы. Я не сомневаюсь в ее компетентности и что она мне поможет. Мне просто повезло найти своего психолога ❤️
Здравствуйте . Хочу рассказать о моей встрече с доктором Альмирой Рамилевной .
6 месяцев назад у меня отнялась правая нога . Я не могла ходить и испытывала нестерпимое боль , которую нельзя было купировать обезболивающими . Грыжа . Врачи разводили руками и назначили операцию .
Это была последняя надежда . С первых минут доктор прониклась моей проблемой , поддержала меня и дала надежу , к тому моменту я прошла нескольких врачей и была на грани отчаяния .
Альмира Рамилевна максимально изучила мой анамнез , внимательно выслушала мои жалобы и расспросила меня , провела осмотр . Собрав полную картину , предложила лечение .
Я попала в заботливые руки .На протяжении всего курса лечения , доктор была со мной на связи отслеживала мое состояние ежедневно и динамику .
Большая благодарность за профессионализм, человечность и индивидуальный подход .
Мое лечение проходило максимально комфортно . И результат не заставил себя ждать . Боль ушла , грыжа уменьшилась .
Рекомендую . Приходите , Вам помогут .
Врач внимательно выслушала, задала много вопросов. Назначила препараты, была на повторном приеме для корректировки курса. Стала чувствовать себя гораздо лучше
Татьяна - грамотный, высококвалифицированный врач. Наблюдаюсь у неё 4 года. Всегда с удовольствием иду к ней на приём. Она очень хороший специалист и человек. Мне всегда с ней комфортно, и она помогает с вопросами. Консультация длится около часа, так что времени для общения всегда хватает. Она и психолог, и психиатр, ей можно доверять.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.