Низкий поклон этому удивительному доктору Расулу Анзоровичу Узденову. Без ложных обещаний рассказал, варианты операции. Я почти уже простилась с жизнью, но этот уверенный его взгляд , дал мне надежду и силы для операции. Была резекция почти, была просто ювелирная работа. После реанимации я уже увидела улыбающее лицо этого доктора и его слова:Все хорошо, почку сохранили" Поверте только одно желание было в голове, что жива, почку сохранили, склониться к ногам этому талантливому , обаятельному человеку. Я переполнена эмоциями и благодарностью. Я благодарна всему коллективу от души. И очень и очень советую Расула Анзоровича, не смотря на молодость от гениален, он подарин мне новую жизнь.
К врачу Федько Галине Александровне попала по ДМС. Принимала в Столичной Медицинской клинике. По назначению врача сделала узи щитовидной железы. И сдала анализ крови. После врач назначила лечение и все подробно рассказала и объяснила. На дополнительные вопросы отвечала. Врач внимательна к пациентам, очень хорошо осматривает, внимательна к деталям и результатам анализов.
Пришлось идти в клинику в моем сильно преклонном возрасте.
Поразила чистота отношение персонала в приемной, уважительное и ненавязчивое. Прием вел доктор Халматов. Молодой врач, но чувствуется, что уже есть опыт.
Визитом в клинику осталась очень довольно. Приятное отношение и общение, а также хороший осмотр.
Благодарю всех сотрудников за приятное впечатление!
Лечилась у этого доктора от головной боли и боли в шее.Давно беспокоит эта проблема.Врач поставила точный диагноз и помогла справиться с сильными головными болями.С удовольствием прохожу поддерживающее лечение.Очень внимательна и подходит с душой к каждому пациенту
Я очень замкнутый и стеснительный человек, но врач нашла подход даже к такому типу людей. Она очень добра и внимательна, а атмосфера была невероятно комфортной. Я обращалась по поводу низкой самооценки, и по моим наблюдениям, мне действительно стало легче. Записаться на приëм оказалось не сложно. У неë вы обязательно получите необходимую поддержку и совет!
Приём прошёл отлично, осталась довольна. Врач очень внимательный, профессиональный, сразу располагает к себе. Всё объясняет спокойно и понятно, чувствуется уверенность и опыт.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.