Спасибо огромное доктору Роману Александровичу. Самый лучший врач . Благодаря ему, мне снова хочется жить. Появились цели и желания. Я стала лучшей версией себя !!!
Уже 1,5 года наблюдаюсь у этого врача, можно сказать, что я постоянный пациент. Об Эльвире Владимировне могу сказать только хорошее. Она внимательная, всегда дает время высказаться, не перебивает и уже потом говорит сама. Лечение, которое она назначает, я считаю эффективным.
Наталия Валентиновна настоящий профессионал. Работаю с ней в связи с тревожно-депрессивным расстройством. После работы с ней вижу значительное улучшение моего состояния. Рада, что после 4 лет поисков своего специалиста наконец нашла такого.
Как только я обратилась к Константину Сергеевичу, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Пришла к доктору в ужасном состоянии и тревожным расстройством. Доктор всё внимательно выслушал, поставил диагноз и прописал лечение. С тех пор моё состояние заметно улучшилось. Я начала жить. Спасибо Вам доктор! Обращайтесь смело, не пожалеете!
С доктором мы знакомы много лет, сложилось положительное впечатление. Устраивают личностные и профессиональные качества, поэтому обращаемся именно к Михаилу Владимировичу. Дочь лежала у него на отделении и с тех пор ходим за ним. Времени уделяет сколько нужно, всегда вникает в проблему, задает вопросы, даёт хорошие советы, всё объясняет по схемам и дозировкам. В клинике достаточно комфортно, но проблема с парковкой и неудобный заезд.
Пошла к Екатерине Сергеевне по рекомендации! Доктор очень, очень приятная женщина! Все разъяснила! Все по существу! Если у кого то есть неприятные воспоминания о приеме у гинеколога, тогда 100% рекомендую врача-ни капли дискомфорта! Рекомендую
Обратилась к Максиму Андреевичу по рекомендации, мне описали его как очень грамотного специалиста. Первый прием для меня был максимально комфортен, я смогла открыться специалисту, очень располагает к себе. Лечение назначено, на повторный прием обязательно буду обращаться, ведь нам предстоит долгое лечение, спасибо, доктор, всех вам благ!
Хочу отметить профессионализм врача, поэтому мы наблюдаемся у Веры Вячеславовны раза два в месяц. Нравится как она обследует ребенка, все замечательно объясняет, разговаривает с малышом и ребенок 2-х месяцев хорошо на нее реагирует. Акцентировала наше внимание на том, что важно, подобрала лекарства и мы увидели результат спустя время. Поэтому мы довольны и этому доктору доверяем.
Врач подробно ответил на все вопросы, даже объяснил некоторые процессы, происходящие на молекулярном уровне при аллергии!
Особенно оценила честность врача: прямо сказал, какие анализы нет необходимости сдавать
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.