Отзывы о Детская областная больница (36)

Врач от Бога!

сурдолог

мы наблюдаемся у нее очень много лет. Самый лучший лор. Кукушку делали не один раз)

сурдолог

Лучшего лор- врача, сурдолога не встречала. Делали у неё «кукушку». Очень помогло как и ее дальнейшие рекомендации. Внимательна и очень позитивна. Профессионал

рефлексотерапевт

Захарова в областной

Медведева, из клиники Витамин

Мы у Рожновой наблюдались со старшим. Стоял диагноз натальное поражение цнс под вопросом. Все норм, с лекарствами не борщила, доступно объясняла всегда, очень приятная

нейрохирург

Однозначно Леон Патрикович. В августе он был лечащим врачём моего сына..очень помог...скоро опять к не му поедем на обследование

нейрохирург

Нганкам Леон Патрикович замечательный нейрохирург.

Кенис Юрий Маркович в областной -суперский ортопед

рефлексотерапевт

Захарова Елена Владимировна, принимает по средам в докторе Пилюлькине. Очень довольны.

травматолог-ортопед

Иванов в Педиатре, он хирург.я ему доверяю)

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Аллерголог - иммунолог очень нравится Бармина в Пилюлькине. Лечили у нее в облостной 6 лет назад старшую и сейчас ,после 3ех недель никчемного лечения нашим педиатром , младшую вылечила за 5 дней

андролог

Хочу выразить огромную благодарность Врачам города Твери Карташеву Владимиру Николаевичу и Корсантии Лали Шерматдиновне за огромный вклад в жизнь и здоровье моего сына. Спасибо Вам и низкий поклон от всей нашей семьи.

челюстно-лицевой хирург

Духова Анжелика Евгеньевна! Отличный доктор и очень профессиональный. делала дочке операцию в 1 год. Хорошо отнеслась, сделала все аккуратно, никаких следов не осталось.

травматолог-ортопед

Я тоже за Рассказова, недавно у него были и пожалела, что раньше к нему не пошла

травматолог-ортопед

Кенис хороший в докб и пилюлькин работает

Прозорова в инфекционном отделении докб на полевого,1

Невролог рожнова тоже нравится

травматолог-ортопед

Кенис Юрий Маркович! Очень грамотный специалист и хороший врач. Нам две операции делал.

пульмонолог
иммунолог
аллерголог

Тверь, ул. Рыбацкая, д. 13, детская областная поликлиника нас ведёт Ольга Леонидовна Рассказова. Лучше и не нашла бы наверно.

травматолог-ортопед

Иванова хвалили все, он ученик рассказова, но работает очень не охотно, прям нехотя.. ничего толком не сказал, больше к нему не ходим.

Майорова Ирина Николаевна , Клиника Витамед , отличный внимательный специалист

Последний раз были у Никитиной в Пилюлькине, понравилась, не нашла проблем(мы просто пришли на плановый осмотр) и ничего не назначила, а это редкость. Она зав.детской неврологии, если нужны обследования предлагает дневной стационар

педиатр

Светлов Владислав Викторович в детской областной. Великолепный врач!

педиатр

теперь мы и сами убедились, что врач от бога и как человек человечный. Сегодня нам сделали операцию , спасибо Владиславу Викторовичу.

педиатр

Мы с этим столкнулись,т.к. Рохманько мне не оч.нравится решила искать врача сама, нашла в Твери, в детской областной больнице на ул.Степана Разина. Светлов Владислав Вскторович-сууупер доктор!!! Всегда буду ему благодарна!!! Если надо тел.напишу

Трухачев С.В - отличный врач! Ребенку 1 г. и 3 мес.. Правостороння паховая грыжа. Он нас оперировал. Все прошло отлично!!! Слава Богу!!! СПАСИБО Огромное! Рекомендую врача.

андролог

рентгенолог