Отзывы о Медицинский центр «Здоровый малыш» (13)

согласна с вами хороший кардиолог

Нам очень нравится в медведева Елена Владимировна. В районной детской больнице

тоже Виталия рекомендую, долго искала хорошего врача, теперь только к нему и сама и родственников отправляю)

единственный хороший невролог Твери, доказательный!

инфекционист

Нам 2 р.не могла помочь...хотя что удивляться...в Рогачева тоже не ставят точный диагноз

инфекционист

Характерная,но толковая. Лечила нас долго и как положено после нашего заболевания.

инфекционист

Отличный врач С полугода у неё наблюдаемся с различными болячками. Всегда помогает

инфекционист

Отличный врач, вылечила нам атопический дерматит!!!

аллерголог

Кулеш Валерия Артуровна, принимала в «Витаминке»

эндокринолог
педиатр

Тверь.Детская клиника «Витамин».Смирнова Светлана Юрьевна.Очень советую,хороший специалист и приятная женщина.

венеролог

Бала Юлия Юрьевна ходим 2й год.рекомендую