Червонцев Сергей Викторович, флеболог

г Тверь, ул Спартака, д 42А

Центральный район

+7 (482) 222-38-27показать

Червонцев Сергей Викторович, адрес работы: г Тверь, ул Спартака, д 42А

Червонцев Сергей Викторович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач России.

Ведет прием пациентов с варикозным расширением вен нижних конечностей, тромбофлебитом, трофическими венозными язвами нижних конечностей и другими заболеваниями сосудистой системы. Проводит сосудистые амбулаторные операции, операции при варикозной болезни, дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей.

Тверской государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Червонцев Сергей Викторович (22)

4.3

ЧервонцевСергей Викт в Фомина и восст медицине.Очень хороший.Это диабетич нейропатия.При диабете страдают сосуды и их надо поддерживать.У меня такая же проблема.

Даже никуда не суйтесь.Клиника женского здоровья на базе клиники Аваева,3 -й этаж.Доктор Страхов Максим Александрович.По полису бесплатно.Если надо,сам там же и узи сделает.Вот это ДОКТОР!!!!! С лета лечусь у него.Он в буквальном смысле спас мне ноги от ....беды.Уже много лет огромная проблема.Лечилась у многих коновалов этой профессии в г.Твери.Летом была в "Эксперте" ещё у одной такой же...Страхов не только доктор наук(не в этих регалях дело!), он знающий,компетентный доктор,понимающий что и почему у каждого человека в отдельности.Если бы я раньше знала,что есть такой доктор! Я лично РЕКОМЕНДУЮ! По полису можно и бесплатно попасть.Не все записавшиеся приходят на приём.Да если положение острое и серьёзное,он и так примет. Ещё хороший флеболог Червонцев,это областная больница, само отделение стационар.Но туда не попадёшь.

У меня с Червонцевым негативный опыт: неверный диагноз и он УЗИ сам не делает.

А мне нравится червонцев, помог мне

Поставил неверный диагноз без УЗИ, назначил лютую схему лечения. Потратила время, деньги и нервы. Все, к счастью, оказалось не так.

2 года назад сделала операцию у Червонцева, около 60 тыс с палатой. Все супер