Клиника Добрый доктор

г Тверь, ул Брагина, д 18

Центральный район

+7 (482) 241-65-00показать

Денис Анна Григорьевна, адрес работы: г Тверь, ул Брагина, д 18

Денис Анна Григорьевна: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Врач высшей категории.

Специализация: пластика и надсечение уздечки; лечение и удаление гемангиом, сосудистых аномалий; удаление бородавок, кандилом, родинок; удаление атером, липом, фибром, дермоидных кист; удаление гигром, гематом, карбункул, гидраденитов, лимфаденитов; вестибулопластика; пластика слизистых тяжей; удаление кист челюстей; удаление новообразований полости рта; лечение и иссечение рубцов; удаление зубов; удаление моллюсков; прокалывание ушей детям от 1 года.

Тверской государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Денис Анна Григорьевна (59)

Мы с рождения до 3 лет в Добром докторе на программах. В целом, все устраивает. После 3 просто выборочно на приемы ходим, Трунина. там отличный набор спецов за небольшим исключением. Отличные: УЗИ (Сосюк), офтальмолог (Золотов), ЧЛХ (Денис), хирург (Светлов), массаж (Егорова). Что касается ортопеда - мне Стеклова нравится, но встречала разные отзывы. Вот с неврологами крах. Мы ходили, конечно, к Белокопытовой, но это исключительно для галочки.

Тоже Денис подрезала в Добром Докторе малышу,но перед нами был мальчик лет 7! Говорит не больно) в Твери она лучшая!)))

Денис лучшая в Твери по гемангиомам, идите к ней

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Какой у вас холестерин?

На свете немало долгожителей с высоким холестерином, также как «сердечников» с нормальными анализами. Давайте разберемся, откуда холестерин берется, куда девается, как расшифровать анализы и нормализовать показатели крови естественным путем.