Дульнев Виталий Витальевич

г Тверь, ул Ржевская, д 4

Пролетарский район

+7 (482) 242-01-26показать

Дульнев Виталий Витальевич, адрес работы: г Тверь, ул Ржевская, д 4

Дульнев Виталий Витальевич: невролог. Стаж – 6 лет. Врач второй категории. Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей.

Консультирует пациентов с головной болью, болью в спине, хронической болью (длительностью более 3 месяцев), расстройствами настроения, сна, тревожностью, головокружениями, шумом в ушах. Занимается организацией помощи пациентам после инсульта, пожилым с деменцией, принимает с вопросами по развитию ребёнка.

Тверской государственный медицинский университет, диплом с отличием (2015)

Отзывы о враче Дульнев Виталий Витальевич (26)

К другим не хожу.

только Дульнев смог помочь.

Невролог Дульнев. Сходите к нему. В Твери всего 2 нормальных детских Невролога, грамотных. Сороковникова, но она не берет новых пациентов раньше, чем через год. И Дульнев. Другие либо залечивают здоровых, как Дудкина, либо у них "все здоровые, отстаньте от ребёнка", даже когда на самом деле совсем не здоровые, как у Рожновой.

Сходите к Дульневу

Плюс за Дульнева

нам тоже так врач сказал. "Вы же не заговорите на китайском, если сиропчик попьёте! А если его учить, то заговорите." 😁👍👌 тут не спорю

Дульневу можете не ходить. Пустая трата денег. Он Вам не поможет. Хотя его так хвалят. Этот врач ни о чем. Так для галочки сходить. Послушать бред. Дульнев вообще ничего не назначает. Он противник остеопатов.

Только к Дульневу

он врач своеобразный и доказательный. Кто то приходит к нему и ждет кучу назначений фенибутов, пантогамов, цереблолизинов и кортексинов, которые назначают все поголовно, но не один из этих препаратов он никогда не назначит. пример опишу. Мне в саду мягко намекали на то, что у моего ребёнка сдвг и оправили к неврологу. Мы сходили в пк (к слову говоря наш врач из районной поликлиники работает в Добром Докторе, она нам назначила те самые лекарства из списка выше,от которых я не увидела эффекта вообще. Мы пошли к Дульневу, он пообщался с сыном, сказал что он не видид сдвг и что бы мы сходили к психологу. Проблемы сына решились🤷‍♀вот в этом и разница, другие бы пичкали ребенка лекарствами

Инсульт

Менингит