Измайлов Тимур Бесланович, ортопед

Поликлиника ТГМА на Петербургском шоссе

г Тверь, ш Петербургское, д 115 к 1

+7 (482) 250-55-83показать

Измайлов Тимур Бесланович, адрес работы: г Тверь, ш Петербургское, д 115 к 1

Измайлов Тимур Бесланович: травматолог, ортопед. Стаж – 13 лет. Врач первой категории..

2006 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Измайлов Тимур Бесланович (7)

3 отзыва 4 оценки

Кольцов, Измайлов. Больше ни к кому не пойду ни за деньги, ни бесплатно.

Измайлов умняша, ходила к нему. Принимает очень внимательно. Во всем городе я хожу только к Кольцову и Измайлову. И пусть другие хоть обижаются, хоть нет, но больше никому не доверяю. Был опыт. Идите, не пожалеете. Он оперирующий травматолог-ортопед. Всё знает не по книжкам из библиотеки или видюшкам из интернета.

Салон Вита Орто, Тверской пр-т 13. Там принимает сертифицированный врач, Измайлов Тимур Бесланович. Очередь к нему на изготовление стелек, конечно, огого, но за него ручаюсь)