Кулова Ольга Юрьевна

г Тверь, пер Студенческий, д 40

Центральный район

+7 (482) 278-80-00показать

Кулова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Тверь, пер Студенческий, д 40

Кулова Ольга Юрьевна: детский невролог. Стаж работы − 24 года. Врач высшей категории.

Проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы: невралгии и неврозы, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

Принимает детей.

Тверской государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Кулова Ольга Юрьевна (14)

Кулова Ольга Юрьевна, она в частном принимает, Вита мед и ещё где-то,

Мне нравится очень Кулова О.Ю.

Мы были у Эпоян пару раз, Кулова мне понравилась больше, осмотр более тщательный, были у многих, теперь только к ней ходим, она единственная, кто залез ребенку в рот и посмотрел, как язык работает, как звуки поставлены, у логопеда наблюдаемся тоже. Она не тупо кучу лекарств назначает, а сначало нормально изучив ребенка.

А у меня ребёнок ее любит😂 темпераментами сошлись, видимо. мне тоже нравится она) и по лечению, если видит мой взгляд на слова глицин, говорит-как решите) ещё, кстати, Кулакова в витамине понравилась. Вроде такая фамилия

Зуева Г. А. и Кулова Ольга Юрьевна 12 лет у них наблюдаемся. Столько для моего ребенка сделали. Только они. Зуева и Кулова

Кулова. Но она очень серьёзная, ближе к суровости, осматривает очень внимательно, лечит только по делу. Объясняет все понятным языком. Понравилась в тысячу раз больше Зуевой.

Плюсую за Кулову Ольгу Юрьевну (Витамин)

Инсульт

Менингит