
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Петрова Диана Игоревна: кардиолог. Стаж работы - 13 лет.
Образование
2012 – Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2019 – Тверской государственный медицинский университет (кардиология)
2019 – Тверской государственный медицинский университет (кардиология)
Места работы
- Областная поликлиника на Петербургском шоссе
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 21.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Петрова Диана Игоревна (8)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Результативное лечение (1)
Понятные объяснения (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
очень хороший доктор,всегда внимательно выслушает не торопиться спасибо ей большое.Зайцев А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Супер врач и супер отношение к пациентам.очень внимательная и доброжелательная
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный доктор внимательна спосибо за ваш труд
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
Очень хороший врач, внимательная,не торопится на приёме, компетентная, назначила доп. обследование и сразу же сама записала, что очень удобно. Обращалась к ней будучи беременной для решения проблем с сердцем. В общем, понравилась, буду обращаться только к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо Диане Игоревне. В ноябре у мужа (44 года) были 4 раза приступы (немела рука, в груди жгло. не хватало воздуха). Обратились в кардиоцентр , где сделали кардиограмму.ЭХО и сказали, что у вас гипертония .Не стали дальше обследовать и не посоветовали дообследоваться. А после январских праздников попали на прием к Петровой ДИ . Она направила на все обследования, сдали анализы и вовремя попали в отделение , где и сделали операцию, поставили стент (хотя уже непроходимость была 95%). Спасибо Вам ,Диана Игоревна! Врач внимательная, чуткая, отзывчивая. Мы очень благодарны ВАМ!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач очень хороший. Мы были с сыном на приёме пять лет назад. Талантливая, обходительная, доброжелательная.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач очень грамотно все проверяет очень доброжелательная и внимательная
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ева
Петрова и Анохина равные , только одно но у Петровой- запись у каждого через 20минут, а она 1 человека капитально допрашивает по 1часу, и обычно у кого на 11, только в 14 проходит, график у нее где то до 14-30, но она смотрю всегда уходит в 17-18, лучше Кононова Елизавета, узи делает, хорошо адекватно смотрит, лечение хорошее, и УЗИ сама же делает и видит всю ситуацию
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте






