Седов Юрий Анатольевич, хирург

г Тверь, ул Спартака, д 42Б

Центральный район

+7 (482) 239-49-49показать

Седов Юрий Анатольевич, адрес работы: г Тверь, ул Спартака, д 42Б

Седов Юрий Анатольевич: хирург, пластический хирург. Стаж – 27 лет. Кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Тверской государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Седов Юрий Анатольевич (9)

Мне удаляли Лапро в 6 гор больнице. Врач Седов Юрий отчество не помню. Делали бесплатно потом ещё и в санаторий в Кашин бесплатно отправили на реабилитацию. Прошло все хорошо. Зажило все быстро. руки у него точно золотые!!!!! Да и человек очень участливый!!!!

Очень крутой доктор👍С первых минут , 100% доверие к доктору. Его обоняние , профессионализм вне конкуренции🌸Все сделано на совесть! Спасибо !!!

Юрий Седов меня оперировал, очень рекомендую 👍

С Днём рождения Юрий Анатольевич!!! Вы потрясающий просто врач!!! 😘😘😘🌸🌸🌸