Валенков Николай Викторович, уролог

г Тверь, ул Маршала Конева, д 71

Пролетарский район

+7 (482) 244-30-92показать

Валенков Николай Викторович, адрес работы: г Тверь, ул Маршала Конева, д 71

Валенков Николай Викторович: уролог. Стаж работы – 7 лет. Врач второй категории.

Выполняет диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Лечит все виды эректильной дисфункции, снижение либидо, андрогенный дефицит у мужчин, хронический простатит, аденому простаты, мужское бесплодие. Выполняет УЗИ органов мошонки, почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ.

Тверской государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Валенков Николай Викторович (14)

В 4 могу вам посоветовать Хомича и Паньшина ( с первым платно лечились ; со вторым по скорой ; но он и платно в Аваево) . Если принимал и вёл деда Валенков там - бегите срочно к другому врачу

Валенков Николай Викторович Только он подобрал правильное лечение

Валенков Николай Викторович . Работает в 4 больнице в урологическом отделении а вечером принимает в Эксперте. Прекрасный специалист, опытный, большой опыт в операциях.

Хомич Игорь, зав. Отделением 4 больницы, Валенков Николай, работает в урологическом 4 больницы, дополнительно принимает в клинике Эксперт, после 16:00 на буднях. Алисенов Артем, работает там же, в 4 больнице. Очень опытные урологи и практикующие хирурги.

а он еще и а 4 работает ?ну первый прием мне понравился ,сказал все четко ,по делу ,как не странно лекарст по минимум выписал

очень хороший врач, хожу к нему второй год и лежала в 4 больнице у него.да в отделении урологии. Он еще как молодой специалист заинтересован в своей работе

Я поддерживаю, Николай Викторович отличный врач👍

отличный уролог!

Если уролог то в эксперте хороший Валенков Николай..