Высоцкая Ольга Александровна

Детская поликлиника №2 на Артюхиной

г Тверь, ул Артюхиной, д 13 к 2

+7 (482) 230-26-30показать

Высоцкая Ольга Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Артюхиной, д 13 к 2

Высоцкая Ольга Александровна: детский невролог. Стаж работы − 10 лет. Проводит диагностику соответствия развития возрастному периоду, отслеживает психомоторное развитие ребенка, развитие и созревание нервной системы. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Имеет сертификат по иглорефлексотерапии.

Принимает детей с рождения.

Тверской государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Высоцкая Ольга Александровна (28)

Если та, что с Артюхиной то очень хорошая👍мы к ней платно ходим с 2 детьми)

Она супер

лечились у Ольги Александровны на Артюхиной. Были киста, к 3 месяцам ушла, желудочки до месяцев 9-10 были расширены, щель и в год немного оставалась, но с учёта сняли, ни на что не влияла. Лечение от элькара, потом настойка на заказ на Чайковского, потом таблетки 3 вида курсом месяц пили и сироп ещё какой-то, сейчас уже не помню названия, да и не нужно, всё равно их без назначения ребёнку никто не рискнет дать. Я ни от чего не отказывалась, всё давала. Всё прошло. Правда мы ещё 3 курса массажа проделали, не знаю влияет ли. У нас гипотонус одной руки ещё был. Всё из-за обвития и недостаточности В в беременность. Мы к О.А. каждые 3 месяца ходили и УЗИ, из прививок только очищенные и только пентаксин. Всё прошло, в 2.9 стихи пересказываем, танцами уже год занимаемся.

мой такой же в плане сна. Единственное - на улице всегда хорошо спал. Ходили к неврологу О. А. Высоцкой, она прописала Дорми-кинд. Сейчас резко ситуация со сном улучшилась. То ли лекарство подействовало, то ли какой-то этап развития пройден. Будто щёлкнуло что-то. Сыну год и 4 месяца.

Невролог Высоцкая принимает в клинике детской Доктор. Ру. Нам очень помогла в своё время...

Высоцкая оч хороший специалист,не залечивает. Идите не переживайте, только проблема записаться к ней😒оч много кто хочет к ней,и записиь в 8:03 обычно уже к ней нет. Быстро записываются

2. Высоцкая не понравилась, понаписала диагнозов нам, когда были еще в 3 месяца, и не один не подтвердился. Малыш сам перевернулся через три дня, голову стал держать в 4 и все навыки успешно освоены.

2.ходим к Высоцкой,очень нравится, ребёнок на неё спокойно реагирует Были и платно и на Артюхиной, разницы в отношении нет

Невролог Высоцкая профессионал, мы к ней ходим. Врач внимательный и очень грамотный.

Высоцкая классная. Идите смело

Инсульт