Захарова Екатерина Александровна

Захарова Екатерина Александровна, адрес работы: г Тверь, ул Горького, д 107А
Прием косметолога
Прием дерматовенеролога
Прием трихолога

Захарова Екатерина Александровна: трихолог, дерматолог, косметолог. Стаж работы – 10 лет. Принимает взрослых.

Владеет навыками выявления и лечения заболеваний кожи, ИППП , волос и ногтей, а также профилактикой и коррекцией эстетических проблем человека, в том числе возрастных изменений. Владеет методиками проведения лазерных пилингов и шлифовок, лазерной эпиляции, чистки лица, применения микротоков, мезотерапии, плазмолифтинга, контурной пластики губ, носогубных складок, фракционного омоложения, удаления доброкачественных новообразований кожи.

Тверской государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Захарова Екатерина Александровна (2)

хороший врач, помогла мне вылечиться от акне, дала хороший уход за кожой, вежливо хорошо объясняет. я уверяю она лучший косметолог! благодарю её если бы не она... я за месяц очистели начинающию сыпь на лице

В клинике Доктора Фомина делала лазерную шлифовку 2 недели назад, результат небольшой, но есть, делать нужно курсом, от одной процедуры ничего не заметите. Никакой пигментации не было. Врач Захарова Екатерина

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ