Зуева Галина Анатольевна

г Тверь, ул Желябова, д 75

Центральный район

+7 (482) 233-00-33показать

Зуева Галина Анатольевна, адрес работы: г Тверь, ул Желябова, д 75

Зуева Галина Анатольевна: детский невролог. Стаж работы − 31 год. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент. Главный невролог Министерства здравоохранения Тверской области, член экспертного совета РФ по ботулинотерапии у детей, член экспертного совета РФ по лечению детского церебрального паралича. Автор более 100 научных публикаций.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы: неврозы, эпилепсия, ДЦП, нейромышечные заболевания, перинатальное поражение ЦНС и др. Проводит ботулинотерапию, клиническую реабилитацию.

Принимает детей.

Тартуский государственный университет (1990)

Отзывы о враче Зуева Галина Анатольевна (55)

33 отзыва 22 оценки

Зуева Галина Анатольевна, всё конкретно, без сюсюканий, лечение назначает эффективное. Мои родственники к ней за 400 вёрст приезжали, даже в Москве не правильно лечение назначили.

Попробуйте к Зуевой Галине Анатольевне. Мы тоже пошли поздно, ходить мог, но за ручку, только отпускаешь, как-будто равновесие терял, боялся. В 1г и 5м пошёл сам. Но в итоге проанализировала, было всё с задержкой, поздно переворачиваться начал, поздно пополз, поздно пошёл, поздно заговорили. В итоге есть проблемы с речью, чтением, пониманием речи. Делаем всё, но всё с задержкой. Наблюдаемся 5 лет у Зуевой, периодически лежим у неё в реабилитационном центре. Толк есть.

Зуева отличный врач!!!!!! серьезный и требовательный.Она сопли жевать не будет , и будет требоватть с родителей выполнять лечение.

если хотите что бы за лечила ребёнка на смерть, то вперёд к Дудкиной, к зуевой и К°

Только Зуева в клинике восстановительной медицины. Ходим только к ней, результаты видно сразу. Очень благодарна ей.

За Зуеву + Хожу с мелким. Но видела и взрослые приходят платно.

Сороковикова лучше, чем Бабочкина и Зуева. Были у всех троих

Бабочкина Оксана Станиславовна,Зуева.Лучше не найдете.

Эпоян. Только не зуева !!!

Я не знаю, кто принимает в ,,Добром докторе", но я б ходила не в медцентр, а к конкретным врачам.В ,,Детстве" принимают класснейшие врачи:педиатр Курашова Елена Владимировна-это суперврач, аритмолог-кардиолог Зуева Виктория Петровна, это только о ком я слышала, может и еще кто.Моим детям 20 лет, уже выросли.За их детство мы лкчиоись в детской областной больнице как раз у этих врачей, они их что называется подняли из ....Курашова Еле5а Владимировна суперпедиатр, ранее она была зав.2-й педиатрией в стационаре ДОКБ.Очень суперский доктор.Зуева карлиолог-аритмолог замечательнейший специалист, через нее моей дочери сделали в Москве высокотезноло6ичную операцию и сейчас дочь забыла, что такое сердце вообще.Кто там еше принимает, я не знаю.Но мой совет-ходите к конкретным врачам.И еще из своего огромного опыта:суперневрологи ,которые ничего не пропустят начиная с новорожденных детей и коечая подростками это Бабочкина Оксана Станиславовна и Зуева ,зав .невр.отд. 2-й детской больницы.

Инсульт

Менингит