Детская городская поликлиника № 5

Отзывы о Детской Поликлинике № 5 (2)

офтальмолог
Не советую

После приёма у этого специалиста я так и не поняла какие изменения произошли со зрением у ребёнка. На все вопросы отвечает грубо, на отвали. У ребёнка сложный астигматизм смешанного типа. Никакой информации на приеме не даёт. В каком состоянии сетчатка, глазное дно и т.д. Ходим в поликлинику чтобы получить талоны на аппаратное лечение. За нормальной консультацией к платному офтальмологу. Не советую.

офтальмолог
Отвратительный врач

Жаль, что почитала отзывы после приема, иначе бы не за что к ней не пошла! Отвратительный врач, грубая, агрессивная. Можно сказать, совершенно не смотрит. Сводила ребенка после неё к другу врачу, диагноз и лечение совершенно отличаются. Склонна доверять другому специалисту. Так что, если что то серьёзное со зрением, не тратьте время, сводите ребенка к платному врачу или на проспект к Бахтияровой ( она на самом деле высококвалифицированный специалист и внимательна к деткам)