Отзывы о клинике Газпром на Зорге (21)

3.9

progress: 4.761904761904762%

Воронцова, Уфа, невролог эпитеолог. Или Насанбаева

Насанбаеву не советую , были у неё ни о чем

Насанбаева Венера Вильевна в азбуке здоровья! Профессионал своего дела

Насанбаева, газпром

Вержинская в Промедицине 2463003; Насанбаева в клинике Газпрома (телефон не знаю)

Насанбаева Венера Вильевна. В клинике газпром принимает.

"Насанбаева Венера Вильевна " "Детская поликлиника № 1 Детский медицинский центр «Азбука здоровья» Клиника Газпром" 513717 невролог

Нам насанбаева понравилась , сравнивая Сакаеву...

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Мы год бегали по врачам И помогла нам Ольга Геннадьевна Кучеренко в Аллергологии на чудиново 3 Назначила анализы почти 💯 попадание в аллерген Назначала лечение И мы целое лето живём Живём обычной жизнью Ребёнок начал все есть И появился аппетит Мы счастливы продолжаем лечение

Обращались несколько раз на дому. Отличный специалист!!!

И мы у нее 👍👍👍

Тоже у неё наблюдаемся

Мне очень нравится. Первый прием у нее всегда в поликлинике вроде бы

очень хорошая. мы только домой и ездили,1 р в поликлинику(на фиг надо)

Мы у нее лечимся:-)нравиться очень,хороший врач)