Ниль и К на Уфимском шоссе
4.3

Отзывы о стоматологии Ниль и К на Уфимском шоссе (4)

4.3

Ужасный врач, совершил непопровимую врачебную ошибку

профпатолог

Альберт Вильевич, грамотный, профессионал в своем деле.

сурдолог

Прекрасный врач, милая женщина, всегда всё разжевывает, тщательно смотрит и лечение всегда помогает. Много очень знакомых ходят к ней и только к ней

гинеколог-эндокринолог
не рекомендую

Я пошла на стандартный гинекологический осмотр к Светлане, живу в Германии и решила воспользоваться каникулами в Уфе для осмотра и анализов. В плохо освещенном помещении она посмотрела меня 2 минуты и сказала, что у меня эрозия шейки матки, возможно, РАК и повышенная волосатость (!), поэтому мне надо пить гормоны и вообще сдать еще кучу анализов на уйму денег. Мне показалось это странным, я сказала, что подумаю, и ушла. Затем у меня была истерика, тк мне было 25 лет, никаких абортов и прочего не было, и я не поняла, как можно ставить такие диагнозы после 2 минут осмотра без яркого освещения. В результате я сходила к 2 гинекологам в Германии, и оба мне сказали, что у меня во всех сферах все в порядке. После этого врача у меня была травма, в конце-концов, я же могла себя запрограммировать на болезнь. Ее не рекомендую никому, вообще считаю, что таких врачей надо отстранять от практики.

гинеколог-эндокринолог
Зачем так наговаривать?!