МедДиК, сеть лечебно-диагностических центров

Отзывы о клинике МедДиК (10)

Советую записаться к Кильсинбаевой, она в Атримеде прием ведет.

Мы у Туперцевой лечимся на Авроре. Пока все нравится, показалась грамотной. Но конечно мы были 1 раз. Пока проходим лечение.

Гильманова Винера Гумаровна. Контакты найдёте в интернете, лучшая 🙏

Спасибо, доктор.

Благодарна доктору Алине Фанисовне за профессиональное лечение. Она сняла острую боль, когда каждое движение, каждый шаг причинял мне неудобства, мягко сказано. Я продолжаю лечиться у неё , и с каждым днём положительная динамика. Спасибо. Побольше таких врачей как она.

У Винеры Гумаровны делали зондирование супер врач

полностью согласна

пульмонолог

РКБ им Куватова, пульмо отделение Козырева Лилия Сергеевна

Поставила диагноз

Именно Елена Рафиловна смогла определить наш аллерген и назначить нам правильное лечение, до этого обращались ко многим специалистам, однако результата не было. Сейчас проблем нет, спасибо!

Нигматуллина Эльвира Султановна принимает в Меддик

Хужина в Меддик