Отзывы о Женская консультация роддома №4 (12)

Там хорошая врач есть. Валентина ивановна .вроде стрельцова.очень опытная.

не советую!!!! То что она в возрасте вообще никак не характеризует её как профессионала. 2 беременности у неё, первая закончилась плохо, сменила врача-ездила к черту на куличках, родилась дочка, потом пришла в эту же же, но к ней не смогла пойти, выбрала мужчину, родила дочку. И вот в августе родила сына, наблюдалась у неё, но!!! Последние её слова в мой адрес за 2 дня до родов были соглашайся на обсерватор, у тебя ребенок сейчас умрёт. И это всё потому, что она поленилась сделать мне тест пцр, а я отказывалась, ложится в ковидное отделение!

Боровикова😊 две мои беременности вела)

Я делала 1 скрининг у этого доктора ... Хорошо смотрит!

Прягаева, самая лучшая👍

Прягаева классная,жалко что она ушла из Жк при 4 рд((

Она очень хорошая. Еще нравится Стрельцова

По характеру мягкая ,спокойная и пофигизм тоже присутствует в ней )3 беременности у нее наблюдалась .Рожала у ее мужа 👍

Она очень хорошая. Еще нравится Стрельцова

Потемкина в 4жк