Республиканский онкологический диспансер

г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Октябрьский район

+7 (347) 237-23-09показать

Абдеев Рустем Раисович, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Абдеев Рустем Раисович: хирург, торакальный хирург, абдоминальный хирург, онколог.

Отзывы о враче Абдеев Рустем Раисович (4)

3 отзыва 1 оценка

Гениальный врач от бога, имеющий золотые руки и сердце. Низко кланяюсь и благодарю за подаренную жизнь. Всех вам благ, уважаемый Рустем Раисович!

В нашем онко диспансере есть два очень грамотных хирурга Абдеев инициалы не помню и Бадыков Р. Р. Они вот действительно знают свою работу, только не знаю можно ли к ним напрямую попасть, потому что мы обратились к ним через знакомого

Уважаемый Рустем Раисович!Поздравляю вас с Новым 2020 Годом!и Рождеством !!!Желаю крепкого здоровья,карьерного роста,успехов в вашем нелегком труде и личного семейного счастья!Выражаю вам огромную благодарность за проведенную мне операцию(пластика грыжевых ворот)в 2011 году в РКБ.За ваши золотые руки спасибо вам и низкий поклон!С уважением Ефремова Ирина Николаевна.г.Салават

Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова

Здравствуйте. Спасибо, что даже спустя 9 лет вы помните своего врача. Нас это очень радует. Пожелания передадим.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.