Абдурашитов Рустэм Шамильевич

Клиника «Риномед»

г Уфа, ул Достоевского, д 64

Ленинский район

Абдурашитов Рустэм Шамильевич, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 64

Отзывы о враче Абдурашитов Рустэм Шамильевич (1)

1.0

Никаких гарантиях и последствиях не предупреждают!

Никогда в жизни не обращайтесь в эту клинику!Шарашкина контонтра!Обратилась к врачу Рустему Шамилевичу!После перелома носа смущала ямочка, хотя все говорили его не видно, я как говориться доверилась доктору он сказал нужно поставить аллоплант!На ровную перегородку он решил поставить чужое инородное тело, в итоге ямочка так и осталась, я ему говорила все это, он говорит пальчиком двигай его надейсь закроется!Потом у меня начались боли, головные, глаза болели, я решила убрать его, теперь у меня все хуже стало, все болит, каждый день просыпаюсь с головными болями, зрачки глаза увеличились, один больше стал, а он мне говорит все нормально, мы убрали этот иплант и все стало по прежнему!Я просто морально и физически не выдержила это, я каждый день плакала, звонила ему он мне говорил выпей супрастин и все пройдет!Боже как такой врачь еще лечит людей!Он вообще в своей професии ноль!Без снимков решил мне поставить на ровную перегородку иплант!Когда убирали этот иплант было сильно больно, а он говорил хватит плакать!Деньги изначально не хотел возвращать, сказал мол сама пошла на это!Он просто увидел, что я переживаю насчет этой ямочки и просто решил заработать деньги!На здоровье людей делают деньги и эксперементируют давайте мол попробуем!Никаких гарантиях и последствиях не предупреждают!Судить надо таких врачей, чтоб ни повантно было!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит