Булатов Ришат Тахаутдинович

г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 67/1

Октябрьский район

+7 (347) 232-70-94показать

Булатов Ришат Тахаутдинович, адрес работы: г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 67/1

Заслуженный врач Республики Башкортостан.

Башкирский государственный медицинский университет (1977)

Отзывы о враче Булатов Ришат Тахаутдинович (9)

Спасибо!

Врач от бога!!! Я только ему смогла доверить своего ребенка. Буду всю свою жизнь благодарна ему. Спасибо вам огромное. Долгих лет жизни вам!!!

Врач от Бога

Очень довольна. Врач от Бога.

Булатов Ришат Тахаутдинович

Аферист! Обманыет людей...👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽👎🏽

Карина

Прекрасный человек, самый лучший доктор, благодаря Вам появилась надежда на улучшение зрительного здоровья. Спасибо. Здоровья Вам и Вашим пациентам.

Врач от бога

Здоровье и много лет жизни

Спасибо огромное

Делали склероукрепляющую операцию у Ришата Тахаутдиновича. Хорошее отношение, операция прошла быстро 25 мин. На следующий день выписка. Спасибо огромное. Дай бог здоровья, терпения и сил такому врачу.

Врач от БОГА

Врач от БОГА

Отзыв о враче Булатов Р.Т.

Лучший в своём деле

+79374740606 звоните пожалуйста

Наш спаситель!

После того как у ребенка появился холязион окулист отправила нас на удаление под общим наркозом!ребенку и 3х лет не было...потом кошмар ..почистили не до конца и опять резали 3 раза без обезболивающих в течении полугода мучался ребенок..После этого я нашла врача Булатова Ришата Тахаутдиновича который помог удалил халязион полностью.Провел беседу со мной,назначил капли..уже 1,5 года прошло и слава богу тишина..халязион нас больше не беспокоит.Огромная благодарность за его работу)

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит