Динеев Мидхат Мухамедович, гинеколог

г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Ленинский район

+7 (347) 255-43-57показать

Динеев Мидхат Мухамедович, адрес работы: г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Динеев Мидхат Мухамедович: гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Динеев Мидхат Мухамедович (5)

4.2

16.09.22 делал он мне операцию,шов аккуратный,чувствую себя хорошо, очень хороший врач

Лежала в 4ке на Батырской. Старайтесь к нему в палату не попадать. Врач мало того что не внимателен,, приходится вытягивать всю информацию о своих анализах, повторно не осматривает после швов на шейку, выписывает с отрицательными мазками. Никаких рекомендаций не даёт, пока не схватишь за руку и не начнёшь расспрашивать. Обход производит утром по 3 сек на каждого. На жалобы не реагирует. Держит всех ровно 9 дней и выписывает, вне зависимости от положительного лечения. Полная апатия и равнодушие к пациентам. Выражаю общее мнение всей палаты (4 чел+ 2е которые сменились за мое время пребывания) Может он квалифицированный врач, но к беременным свою квалификацию на бесплатном лечении не применяет.

Отличный специалист.

Лучший

Очень хороший врач. Внимательный , говорит все прямо и правильно . Старается помочь . Спокойный . Помог с операцией , подсказал что делать

Самый хороший врач в РПЦ Динеев Мидхат Мухамедович.