
Есть ученая степень
Фархутдинова Айгуль Ансафовна
Взрослый, детский
- Стаж 24 года
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Фархутдинова Айгуль Ансафовна: офтальмолог. Стаж работы - 24 года. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Башкирский государственный медицинский университет (2000)
- 2003 – Башкирский государственный медицинский университет (ординатура по специальности «офтальмология»)
Места работы
- Уфимский НИИ глазных болезней
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 23.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Фархутдинова Айгуль Ансафовна (3)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
guzelkabirova205
1 отзыв

Иванченко Светлана Анваровна
1 отзыв
Отлично
Лежала на 5этаже в НИИ по ул Авроры 14 было все прекрасно в отделении чистота и порядок. Спасибо медсестрам сестре-хозяйке санитарочкам за их внимательность не слышала ни одного грубого слова .Особая признательность врачу Айгули Ансафовной фархудиновой за ее внимание чуткость и профессиализм очень внимательный доктор .Спасибо Вам Айгуль Ансафовна за Ваш ответственный и нелегкий труд. Лежала с малекулярной дегенирацией и с каждым уколом было улучшение я очень рада С уважением Иванченко С А
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Гузель
1 отзыв
Отличный врач.
Добрый вечер всем читателям. Не могу не оставить свой отзыв об офтальмологе Айгуль Ансафовне Фархутдиновне. Внимательная к каждому своему пациенту, добродушная, активная и шустрая, видно, что большой специалист в своем деле, любящая выбранную профессию.
20 декабря провела мне операцию по удалению холязиона. Параллельно обучала ассистента. Огромное спасибо. В наше время среди врачей редко встретишь подобных людей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Благодарность