Горин Дмитрий Игоревич, ЛОР

г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Октябрьский район

+7 (347) 200-25-89показать

Горин Дмитрий Игоревич, адрес работы: г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Квалифицированный оториноларинголог первой категории. Горин Дмитрий Игоревич ведет амбулаторный прием пациентов по вопросам заболеваний и травм ЛОР-органов.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением, в том числе хирургическим, таких заболеваний как: ринит, гайморит, тонзиллит, фарингит, отит, полипы полости носа, серные пробки и пр. Проводит профилактические и плановые осмотры.

Также доктор выполняет операции на ЛОР-органах.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Горин Дмитрий Игоревич (2)

У меня постоянно болело горло, были частые ангины, пила антибиотики почти каждый месяц. Прошла, наверное, 5 врачей. И только Горин сказал, что мне нужна операция. Замечательно прооперировал! Теперь всех знакомых направляю только к нему. Вроде бы и детьми занимается, в очереди видела.

Горин Д.И., клиника Фабер. Оперировал мужа по поводу перегородки. Остались очень довольны результатом и процессом!

Удаление серных пробок
Тампонада носа