Хайбуллин Джалил Фаридович, ЛОР

г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Октябрьский район

+7 (347) 200-25-89показать

Хайбуллин Джалил Фаридович, адрес работы: г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Опытный оториноларинголог высшей категории. Хайбуллин Джалил Фаридович занимается диагностикой и лечением:

• отита;

• гайморита;

• тонзиллита;

• синусита, ринита;

• фарингита, ларингита.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хайбуллин Джалил Фаридович (10)

Я получила от врача назначения, но лечение пока не начала, как я поняла, оно будет длительным. Обратиться к Джалилу Фаридовичу мне посоветовал тоже ЛОР, из Кумертау. В Уфу я специально ездила к специалисту и не разочаровалась, доктор на первичном приеме собрал полный анамнез, поставил диагноз, в процессе общения задавал вопросы, никуда не торопился.

Очень грамотный, тактичный доктор. Профессионал своего дела.

У Джалила Фаридовича я лечусь с 12 лет, впервые попала к нему на скорой. Раньше я его посещала в 5-ой больнице, потом еще куда-то ходила и вот теперь в этом центре нашла. Вопрос, с которым я обращалась в этот раз, был решен, могу сказать, что врач ничего лишнего не назначает, все по делу. У меня с детства хронический отит, и только Джалил Фаридович мне помогает.

Все очень хорошо, хорошо пр иняли, осмотрели, дали советы и сделали мед. Назначения

Мне Джалила Фаридовича рекомендовала лор врач, как одного из лучших специалистов,когда потребовалась консультация фониатра. Я очень рада, что записалась к нему на приём: внимательный чуткий, отличный специалист. Быстро правильно установил диагноз, написал рекомендации. Рекомендую всем, кому необходима консультация лор врача, фониатра. А Джалилу Фаридовичу от всей души приношу благодарность и желаю успехов в работе, счастья в личной жизни.

Хороший врач))) Мне делал операцию

Офигенный ,это такой крутой специалист идеально смотрит, врач от бога

Хороший врач))) Мне делал операцию.

Классный врач!

Он офигенный! Такой крутой специалист, идеально смотрит, врач от бога.

Удаление серных пробок
Тампонада носа