Хазеева Эльза Фаатовна

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Хазеева Эльза Фаатовна, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Хазеева Эльза Фаатовна: ревматолог. Стаж работы − 36 лет. Врач высшей категории.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Хазеева Эльза Фаатовна (3)

Внимательный и грамотный специалист.

Внимательный и грамотный специалист. После лечения под ее наблюдением чувствую себя гораздо лучше. Теперь только к ней.

Уважаемая Эльза Фаатовна! Я много лет лечился у Вас. Знаю Вас, как очень грамотного, внимательного врача. Сейчас мне нужна Ваша помощь., нет Вашего номера телефона. Прошу Вас позвонить по 89061017496.

Здравствуйте. К сожалению, Хазеева Эльза Фаатовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через её места работы - Республиканская клиническая больница им. Г.Г. Куватова, тел. +7 (347) 279-03-97 и СЭЛ (SEL), медицинский центр, тел. +7 (347) 293-58-58.

Лечусь у этого доктора уже восемь лет. Хороший и грамотный ревматолог,

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.