Хоменко Людмила Васильевна

г Уфа, ул Карла Маркса, д 71

Советский район

+7 (347) 250-17-34показать

Хоменко Людмила Васильевна, адрес работы: г Уфа, ул Карла Маркса, д 71

Хоменко Людмила Васильевна: детский невролог.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Хоменко Людмила Васильевна (7)

Хоменко в затоне в доктор плюс принимает. Осень мне нравится. У неё только наблюдались.и с малышкой я только к ней

Нам понравилась Хоменко и в 17 больнице мужчина ТИмур, сейчас они все платно принимают.

Хороший невролог

Мы к ней ходим. Нравится. Кроме массажа ничего не назначала хотя у нас сильная гипоксия.

Нам нравится)все разьясняет

Мы ходим. Думаю норм,у других не были

Мы были в 3 месяца, норм так хорошо смотрит

Инсульт