Ибрагимов Денис Радикович, флеболог

г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1

Кировский район

+7 (800) 500-81-18показать

Ибрагимов Денис Радикович, адрес работы: г Уфа, ул Менделеева, д 128 к 1

Принимает взрослых пациентов с жалобами на тяжесть и ощущение распирания в ногах, судороги, сосудистые «звездочки», венозные «сеточки» на коже нижних конечностей, отеки нижних конечностей, заметное глазу расширение вен. Владеет различными методами лечения заболеваний сосудов, в том числе склеротерапия, CLaCS - криосклеротерапия, минифлебэктомия, лазерное лечение, оперативное лечение.

Денис Радикович награжден Почетной грамотой Профессионального союза здравоохранения Российской Федерации комитетом Республиканской организации Башкортостана за многолетний добросовестный труд, обеспечение современного уровня оказания медицинской помощи населению, активную общественную работу.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ибрагимов Денис Радикович (1)

Перед операцией по гинекологии обращалась к этому врачу, он делал мне УЗИ вен. Сосудистый хирург провел исследование и дал мне допуск к операции. Все прошло нормально.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

• Клиническая ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» на базе Казанской государственной медицинской академии

• 2014 г. — участник Х научно-практичной конференции Ассоциации флебологов России, г. Нижний Новгород.

• 2014 г. — участник Двадцатого Всероссийского съезда сердечно-сосудистых хирургов в Москве.

• 2014 г. — мастер-класс «Склеротерапия. Я сделаю это так», г. Нижний Новгород.

• 2015 г. — участник Международного конгресс «Славянский венозный форум», г. Витебск.

• 2016 г. — слушатель «Школа флебологии 2016», г. Уфа

• 2017 г. — повышение квалификации «Заболевание венозной системы» на базе БГМУ, г. Уфа.

• 2017 г. — участник школы-семинара «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний вен», г. Уфа.

• 2017 г. — обучение по теме «Комплексный подход к лечению язвенно-некротических поражений конечностей сосудистого генеза», г. Челябинск.

• 2017 г. — повышение квалификации «Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни» на базе НМИЦПМ, г. Москва.

• 2017 г. — прослушал курс «Интервенционная радиология», г. Суздаль

• 2018 г. — повышение квалификации «Ультразвуковое исследование системы нижней полой вены» на базе БГМУ, г. Уфа.