Комкова Вера Борисовна

Калининский район

контакт-центр

+7 (347) 216-13-13показать

Комкова Вера Борисовна, адрес работы: г Уфа, ул Нежинская, д 28

Комкова Вера Борисовна: лор.

1997 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Комкова Вера Борисовна (2)

3.0

Не советую

Отвратительное отношение Комковой В.Б. Пришла с направлением из Всероссийского научно-исследовательского института платно промыть миндалины, купила сама лекарство. Эта женщина высмеяла мое направление, отказалась промывать местамидином с 1:20 фурацилина, говорит, пусть промывает, кто назначил, а промою местамидином, начала говорить про мои похороны - это вообще нормально? Нет слов, потратила время, настроение, не советую врача, так как Комкова некомпетентный отоларнголог.

Прекрасный врач

Комкова Вера Борисовна оперировала мне нос, операция прошла отлично, проблемы с носом полностью ушли, восстановление быстрое. Очень грамотный, вежливый врач

Городская клиническая больница № 13 г. Уфа
Большое спасибо за отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Крепкого вам здоровья!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит