Магадеев Тансык Ренатович, гинеколог

г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Ленинский район

+7 (347) 255-43-57показать

Магадеев Тансык Ренатович, адрес работы: г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Магадеев Тансык Ренатович: гинеколог.

Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Магадеев Тансык Ренатович (20)

Врач от Бога!!! Спасибо большое за лапароскопию будем ждать результата!!!!

21 день назад

Супер врач

Супер врач. Сделал операцию . Была киста яичника большая . В других клиниках хотели удалить вместе с ним. Он сохранил яичник , все аккуратно . Супер хирург

В рпц Магадеев Тансык Ренатович, очень хороший врач, удаляет лапаро, есть номер, если что могу подсказать

Здравствуйте не подскажите номер??

Отзыв был размещен нами с форума, поэтому автор может не увидеть Вашего вопроса.

Тоже была гибель на позднем сроке. Обращалась и к Сангизовой и в Магадееву. Оба грамотные. Назначение одинаковое делали. Всю беременность консультировалась у Магадеева. Благодаря ему получилось выносить.

Хороший хирург в отделении гинекологии Тансык Ренатович Магадеев. Работает в РПЦ на Авроре.У меня 18 недель б и киста яичника. Удалил лапороскопией. С малышом все норм

Хирург в отделении гинекологии. Тансык Ринатович Магодеев. Работает в РПЦ, на Авроре 16. У меня 18 недель б и киста яичника. Удалил лапороскопией. С малышом все норм

Хороший хирург в отделении гинекологии Тансык Ренатович Магадеев. Работает в РПЦ на Авроре. У меня 18 недель б и киста яичника. Удалил лапороскопией. С малышом все норм

из всех врачей которые мне понравилось лечением и умением высказать..Дмитриева (хирург,гинеколог), Фазлыева Э.А., я у нее наблюдалась, Гараева но у них тоже народу много, это клиника Здоровье женщины, хирург Магадеев Т, грамотен в РПЦ, Масленников А. профессор. Многих знаю, но по мне вот они толковые.

В клинике Здоровье женщины отличный хирург Магадеев Т.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсестрам, санитаркам операционного блока. Благодаря этим профессионалам в 6:32 утра 20 января 2017 г появился мой сын! К моему сожалению, я не знаю имена всех этих замечательных людей... Благодарю Магадеева Тансыка Ренатовича за аккуратный маленький шов, который заживает без проблем, без уплотнений, нагноений и т.д.! Благодарю анестезиолога-уже через несколько часов чувствовала ноги! Благодарю врача женщину, которая во время операции поддерживала меня! Благодарю весь медперсонал который присутствовал на этой операции! Вы действительно слаженная команда! Благодарю медсестру Альбину в реанимации и санитарку, которые ухаживали за мной как за ребёноком. Также хочу поблагодарить заведующего приёмным отделением! А также спасибо Альмире сотруднику стола справок. Спасибо большое врачам, которые занимались малышом! Спасибо Вам огромное! Вы боги на земле! Спасибо за Вашу работу, за Ваши золотые руки! Низкий поклон Вам. С уважением пациентка Орел Кира и малыш Владик.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсестрам и санитаркам операционного блока. Благодаря этим профессионалам появился мой сын! Благодарю Магадеева Тансыка Ренатовича за аккуратный маленький шов, который заживает без проблем, без уплотнений, нагноений и т.д.! Благодарю анестезиолога, ведь уже через несколько часов я чувствовала ноги! Спасибо всему медперсоналу, который присутствовал на этой операции! Вы действительно слаженная команда! Низкий поклон вам.

Отличный хирург по гинекологии Магадеев Т.Р. Лучше я не знаю.

Лучшие хирурги по гинекологии Магадеев Т.Р. (РПЦ), Дмитриева Э.Ю.(Здоровье женщины). Лучше я не знаю.

Отличный хирург по гинекологии Магадеев Т.Р. Лучше я не знаю.