Матюкова Татьяна Львовна

г Уфа, ул Мира, д 3

Орджоникидзевский район

+7 (347) 264-82-88показать

Матюкова Татьяна Львовна, адрес работы: г Уфа, ул Мира, д 3

Матюкова Татьяна Львовна: детский невролог. Стаж работы − 31 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Западно-Казахстанский медицинский университет им. Марата Оспанова (1989)

Отзывы о враче Матюкова Татьяна Львовна (17)

Матюкова очень классная лучшая в Уфе, мы обошли очень много неврологов вот ее лечение действительно дало улучшения

До 1,7 ребенок не спал больше 30 минут. Ночь проходила так: 30 минут качаю-30 минут спит-30минут качаю-30 минут спит и так до утра🤦‍♀...днем спал только на улице в коляске и при этом стоять было нельзя-только идти. Думала рехнусь😆. Все вокруг говорили: потерпи у него/колики/зубы/перемена погоды и тд. и тп. Когда уже я перестала речь других людей понимать я психанула и поехала к неврологу Матюковой. ВСЕ! После первого же приема она поставила диагноз и я забыла что такое бессонные ночи.

Причин головной боли очень много. А из неврологов, кроме Матюковой, я не могу сказать даже, кто бы стал тщательно разбираться.

Матюкова в меги

Матюкова помогла нам

Матюкова очень классная, а ещё нравится Грешилов! Он без моих подсказок все сам рассказал о моем ребенке !

Были у обоих. Матюкова Татьяна Львовна больше понравилась

Матюкову можно на дом вызвать

Матюкова Татьяна Львовна хорошый невролог детский... Стаж работы 30 лет 😊😊👍👍

Инсульт