Мокреньков Павел Сергеевич

Мокреньков Павел Сергеевич: детский стоматолог.

Принимает детей.

Башкирский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Мокреньков Павел Сергеевич (2)

Стоматолог он от Бога. Все хорошо лечит ,отлично . С детьми контакт хороший ,тяжёлые зубы лечит прекрасно. Но,одно но. Перешёл работать в клинику , которая не очень то человечная . Мне кажется лучше работать в клинике с хорошей репутацией, чем портить своё имя в такой где он сейчас. Ведь пациенты идут за врачом !!! Мы Вас любим ,но место где вы сейчас нам не по душе . (((

Отличный доктор!

Сегодня лечили зубки дочке. Дочь сказала,теперь только к этому доктору! Никакой боли не чувствовала.Доктор спокойный,очень чуткий.Спасибо Вам огромное!!!

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?