МД плюс на Октября 71

Прием косметолога
500 ₽
Прием дерматолога
Прием трихолога

Занимается решением следующих проблем: лечение и реабилитация хронических дерматозов (псориаза, экземы, экссудативного диатеза, атопического дерматита, фурункулеза, кожного зуда),  вопросами эстетических проблем, выявляет причины их возникновения и помогает от них избавиться, а также занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы.

Башкирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Сайранова Айгуль Рамилевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Здравствуйте!!!! Была на приёме у Сайрановой А. Р. У меня была проблема выпадения волос, волосы не росли((( Врач мне показалась очень милой девушкой, всё выслушала, и назначила мне правильное лечение. Хочу сказать слова благодарности, молодому специалисту!!!

Клиника МД +, врач Сайранова А.Р. Очень грамотный врач.

Чесотка

Чесотка — развитие в коже чесоточных клещей. Посмотрите фото и первые признаки чесотки. Узнайте симптомы чесотки у детей и взрослых, лечение чесотки.

Псориаз (чешуйчатый лишай)

Псориаз (чешуйчатый лишай) – заболевание, из-за которого на коже появляются красные, шелушащиеся и ороговевшие высыпания, покрытые серебристо-белыми чешуйками.