Салихова Гульнара Фанавиевна, анестезиолог

г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Ленинский район

+7 (347) 255-43-57показать

Салихова Гульнара Фанавиевна, адрес работы: г Уфа, ул Чернышевского, д 41

Салихова Гульнара Фанавиевна: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Салихова Гульнара Фанавиевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Спасибо Салиховой Гульнаре Фанавиевне, именно она заготавливала аутоплазму перед операцией на случай кровопотери, потом тоже приходила в реанимацию и узнавала как мои дела. СПАСИБО Гульнара Фанавиевна 😘😘! Спасибо медсёстрам анастезистам: Берлин Ильмире Рифовне, Видинеевой Альбине В. 😘😘 Спасибо всему мед. персоналу, Все такие внимательные, добрые и заботливые! Спасибо мед. брату Данилу, который ухаживал за мной первые сутки после операции (это было что-то) он каждый час обезболивал и всегда поддерживал 🙏, очень грамотный и хорошо воспитанный молодой человек. Спасибо 🙏. Мы очень благодарны Вам всем 🙏. Мы счастливы вместе 🤱👩‍👧‍👧👨‍👦‍👦 И дай Бог всем Вам и вашим близким счастья и крепкого здоровья! 🙏🙏🙏🙏🙏 Вы навсегда останетесь в моем сердце ❤️🥰