Шарипов Ильяс Маратович, хирург

г Уфа, ул Кирова, д 52

Кировский район

+7 (347) 200-55-78показать

Шарипов Ильяс Маратович, адрес работы: г Уфа, ул Кирова, д 52

Шарипов Ильяс Маратович: уролог, уролог-андролог. Стаж работы – 5 лет. Принимает взрослых.

Занимается выявлением причин и последующим лечением мужского бесплодия. Осуществляет лечение следующих заболеваний: аденомы предстательной железы, мочекаменной болезни, ИППП, воспалительных процессов мочеполовой системы, простатита, цистита, мужской андрогенодефицит, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция.

Башкирский государственный медицинский университет (2015)

Информация обновлена 03.08.2022

Отзывы о враче Шарипов Ильяс Маратович (3)

2 отзыва 1 оценка

Да действительно соглашусь очень хороший врач и просто добрый человек. Лечит и словом и делом. Хочется пожелать ему всего хорошего.

Обращались к Ильясу Маратовичу месяц назад как к хирургу. Помощь потребовалась моей маме. Очень грамотный специалист и человек с огромным сердцем. Мама себя хорошо чувствует. Огромное спасибо чудесному доктору