Смоленцева Елена Викторовна

г Уфа, ул Владивостокская, д 1А

Советский район

+7 (347) 277-41-39показать

Смоленцева Елена Викторовна, адрес работы: г Уфа, ул Владивостокская, д 1А

Смоленцева Е. В.: гинеколог. Стаж работы − 20 лет.

Отзывы о враче Смоленцева Елена Викторовна (26)

На счёт затона не знаю . Но не пожелтеете если поедите на Аврору 18. Гинеколог смоленцева Елена отчество не помню очень хороший и грамотный специалист на узи отправит сама лишнее не назначает не по анализам не по лекарству

ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Тоже хочется выразить слова благодарности Елене Викторовне! Лучший врач! Спасибо Вам за Вашу работу!

Самый лучший гинеколог!

Самый лучший врач из лучших! Замечательная, умная, добрая, внимательная, великолепная, чуткая! Профессионал своего дела! Это большая удача попасть к Вам на приём! Спасибо! Здоровья крепкого Вам и всего самого доброго!

Недавно оперировалась у неё, все отлично. Очень доктор понравился

Елена Викторовна- самый лучший врач, наблюдаюсь у нее не первый год, всегда приветливая, улыбчивая, знаток своего дела , советую ее всем своим знакомым, благодарна ей за все, я благодарна вселенной, за то что меня познакомила с Вами, Елена Викторовна ! Удачи Вам , здоровья, мы Вас любим

Прекрасный врач, профессионал своего дела. А человек вообще с большой буквы Ч!!! Наблюдаемся уже всей семьей - я и мои две дочери . Только слова благодарности и признательности . Рекомендую ))

Герпес генитальный

Молочница