Академия на Бебеля

Отзывы о медицинском центре Академия на Бебеля (2)

ревматолог

Высококвалифицированный специалист. Проведен осмотр, рекомендовано лечение, учитывающее состояние больного и его сопутсвующие заболевания. Назначен повторный прием после проведения назначенных обследований. Выслушаны все жалобы и были четкие вопросы, уточняющие характер заболевания (что в последнее время очень редко нпблюдается среди врачей).

эпилептолог

Визит к доктору Н.Р. Васицкому оставил очень благоприятное впечатление и просто меня спас. В его работе чувствуется основательный практический опыт, умение правильно выделить нужное из всего того на что жалуется пациент и увидеть индивидуальные особенности течения заболевания. Очень доходчиво (и терпеливо) доктор объяснил особенности моего заболевания и назначил простое, но эффективное лечение. Благодарность и респект вам, доктор Николай Ростиславович. Радует, что в Ульяновске есть такие высококвалифицированные специалисты. Макарова О.