Авакумова Марина Алексеевна, гинеколог

Перинатальный центр Мама на Радищева

г Ульяновск, ул Радищева, д 42 к 5

+7 (842) 243-95-01показать

Авакумова Марина Алексеевна, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 42 к 5

Авакумова Марина Алексеевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года.

1998 – Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Авакумова Марина Алексеевна (42)

31 отзыв 11 оценок

progress: 4.761904761904762%

Мама. Рожала там 2 раза в марте 2020 и марте 2021 Все очень понравилось, воспоминания прекрасные остались . платно оба раза 19500 стоило, платила только официально через кассу Первый раз рожала с Аввакумовой, а второй с Хомутовой Л. Ю.

Стоит. Однозначно. Из плюсов. -отдельная палата. Именно отдельная то есть не желенаяна два отсека а полностью только ваша. Соотвественно не орут соседские дети, нет очереди в туалет и душ, в вашем распоряжении холодильник , шкафы, пеленальный столик и телек. Кто пишет что скучно поговорить не с кем, мне вот например не хотелось особо разговаривать а только спать и отдыхать - возмодность отдать мелкого на ночь на все 5 дней в детское и прекрасно высыпаться. -все процедуры , уколы , анализы все в палате, узи без очереди, еду приносят. У ребенка сами забирают анализы. Не надо делать лишних телодвижений -врач. Даже если допустим врач не приедет все равно отношение будет лучще. У меня врач приезжала. Постоянно конечно не стояла около меня но мне это и не ососбо нужно было. Зато преждоржили эпидуралку, водичкой поили, обьясняли что происходит, и сделала свою работу на 5+ Из врачей рожала у Аввакумовой все отлично. Она сейчас не работает поэтому выбрала Хомутову пока тоже довольна. Стоит 19.500 - по умолчанию 5 дней Из минусов: В связи с карантином нельзя посещение родствеников. Отдавать правда можно, мне слово не кто не сказал все 5 ночей забирали. Рросто предупреждала вечером что ребенка надо забрать и в 9-10 вечера за ним приходили. Утром только рановато возразали в 5 -5.30 утра

Рожала у Аввакумовой в 2019,все врачи были рядом,и все бесплатно,были партнёрские роды,был рядом муж. И всё было в палате и холодильник и душ,и телевизор,и всё без денег.Не переживайте родите всё будет хорошо.

Рожала в маме с Авакумовой , платно, все понравилось. Не кто не хамил не грубил. Мхватки начались в смену врача поэтому она была там, персонал вежливый. Врач все обясняла что происходит, зачем та или инач манипуляция. Палата отдельная, еду и процедуры делали в палате, все узи были без очерели так как платно. Медперсонал отличный.

Уж точно не Аввакумова. У меня и моих знакомых, кто у нее рожал был не очень хороший опыт. При том, что тогда в мсч не было тех комфортных условий как сейчас в "Маме", услуги она свои не дёшево предлагала. Все живы, уже всё хорошо. Но детки через Л. Толстого выписывались. Держала до 42 недель, потом кс, у всех знакомых, кто у нее рожал.

Аввакумова Марина Алексеевна ❤ врач от Бога) в родах не отходила ни на шаг от меня)) роды осложнились кровотечением , и только благодаря ей прошло все хорошо , с малышкой тоже все в порядке 🙏

Аввакумова Марина Алексеевна. Однозначно. Первый раз у неё рожала, всех подружек к ней рожать отправила и второй раз вот опять к ней иду. Прекрасный врач, руки золотые. Женщина очень приятная. А из анастазиологов не могу только сказать кто у меня был - Иван Николаевич, но фамилию не помню, к сожалению. Сделал все отлично, без последствий. Хороший врач. А насчёт того "зачем платить" могу сказать, что это правильно))) роды - эта не тот случай, не та ситуация, где надо экономить и и идти черт знает к кому🤪 лёгких родов вам))) будут вопросы - пишите в личку, с удовольствием отвечу. Да, она всегда рядом ❣со мной все 6 часов сидела, максимум на 5-10 мин могла выйти) золотая женщина

в стоимость входит согласно договору платная палата и сервисные услуги ( консультация до родов, после родов и врач) Я платно рожала у Марины Алексеевгы Аввакумовой . Очень понравилась, приятная, все рассказывает, объясняет

У меня девочка у неё должна была платно рожать в маме в марте. В итоге Кузнецова к ней не стустилась даже... Отдала её другому врачу. Советую Аввакумову И. А. Она и врач от бога и человек приятный.

Аввакумова Марина Алексеевна врач от бога перенатальный центр "Мама"

Авакумова М. А. Прекрасный врач, замечательная женщина. Я недавно у неё рожала. Потом к ней 5-ых знакомых отправила. Если подробности интересны, то в лс можете написать

В феврале рожала у Аввакумовой М А-отличный врач, хорошее отношение,рожала бесплатно. Послеродовая палата была одноместная,душ и туалет только на 2 палаты. Единственное что мне не понравилось-это постельное белье,жуть,чистая синтетика,что в отделении патологии,что в послеродовой палате. Остальное вообще без нареканий. Из персонала не понравился Сидоров, принимал меня,отправлял на Сурова, до всего докапывался, как будто я к нему домой приехала. Остальной персонал просто отличный, акушерка Соболева Л В просто чудо.

Я рожала у неё, но бесплатно, отличная врач, отличная акушерка Новикова. Палаты хорошие. У меня была на 2 человека, но если повезёт то можно попасть и в одноместную. Не вижу смысла рожать платно.

за Аввакумову!отличный врач

Дамир шамильевич первый раз был? У знакомой тоже не приехал на роды, т.к.была не его смена. У него рожала первого. Прошло все отлично. У Аввакумовой рожала второго, прям совпадение какое то с постом и комментарием, тоже все отлично, оба грамотные врачи, с юмором☺ Довольна и в первый и во второй раз. За подробностями пишите в лс=)

Аввакумова Марина Алексеевна, ПЦ Мама, золотые руки и доброе сердце

ни дай бог к ней попасть! Для меня она была ужасным акушером. надо мной она стояла, когда я теряла сознание, и в слух рассуждала , заглохну я или нет

замечательная женщина и врач!

аввакумова м.а. От меня только в ее адрес слова благодарности!!!!

отличный врач, я у неё рожала 2 детей, когда она ещё работала в медсанчасти на лихачева. Оба раза кесарево, она делала, шва не видно!!!! Ювелирная работа. Спасибо ей огромное за это!

Рожала с Кузнецовой и с Авакумовой оба врача замечательные.

Аввакумова очень хороший врач😊

Аввакумова самый лучший врач

Аввакумова очень хороший врач

Дочку в областной, отношение было ужасное, сына в маме платно, врач авакумова, акушерка измайлова, после областной очень боялась идти опять рожать, а вот после мамы хоть за третьим идти готова, отношение персанала было отличным 🙂

МАМА- врач Аввакумова, акушерка Сумарокова Светлана -они огонь 🔥

Рожала там в августе 2019 у Аввакумовой,всё хорошо)

Рожала в 2019 врач Авакумова .все прекрасно!!!

Врач у меня была авакумова, акушерка измайлова венера (отчество не помню) все понравилось 🙂

У меня Аввакумова М.А. была, она лучший врач!!!

Мне Авакумова вместе с Курушиной делали КС шов аккуратный маленький тьфу тьфу 1.6года уже норм👍