Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Багдалова Галия Марсовна, педиатр

Багдалова Галия Марсовна

педиатр

Аллегрис на Гончарова

г Ульяновск, ул Гончарова, д 3/38

+7 (842) 241-16-00показать

Багдалова Галия Марсовна, адрес работы: г Ульяновск, ул Гончарова, д 3/38

Багдалова Галия Марсовна: педиатр. Стаж работы – 9 лет.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением детских болезней, профилактическим наблюдением детей, разработкой индивидуальных календарей прививок. Проводит комплексные плановые профилактические осмотры, занимается оформлением медицинской документации и справок для различных детских учреждений, кружков, секций. Консультирует родителей по вопросам ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления.

Ульяновский государственный университет (2012)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Багдалова Галия Марсовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Галия Багдалова педиатр, наверное единственный доказательный педиатр в Ульяновске который не будет назначать кучу неэффективный препаратов. Плюс у нее полезный блог в инстаграм mama_pediatr_

Возможно будет тяжело сразу понять всю суть этого. Непривычно... Тогда к Багдаловой Г.М., педиатр, который принимает в расчёт психосоматику. Галия Багдалова