Безик Сергей Васильевич, офтальмолог

Прозрение на Федерации

г Ульяновск, ул Федерации, д 33

+7 (842) 275-11-01показать

Безик Сергей Васильевич, адрес работы: г Ульяновск, ул Федерации, д 33

Безик Сергей Васильевич: офтальмолог-хирург, офтальмолог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Сергей Васильевич одним из первых на территории Ульяновской области освоил факоэмульсификацию катаракты в 2003г. За это время выполнил более 25 000 операций по поводу катаракты. Освоил оперативное лечение аметропий высоких степеней методом имплантации факичных ИОЛ (является единственным хирургом, на территории области получившим сертификат по данной технологии в УО). Имплантирует все виды линз премиум — класса, мультифакальные, торические и др. Внедрил на территории Ульяновской области витреоретинальную хирургию при различной патологии. Ежегодно выполняет более 2 000 операций по поводу катаракты, более 500 витреоретинальных операций при сахарном диабете, отслойке сетчатки, макулярных разрывах. Внедрил на территории Ульяновской области операции при макулярных разрывах с применением обогащенной тромбоцитами плазмой, которые позволяют получить максимально высокий функциональный результат. Выполняет более 1 000 эксимерлазерных вмешательств при рефракционной патологии. Ежегодно участвует в научно-практической работе, в работе офтальмологического общества, в международных и российских конференциях и конгрессах. Награжден грамотой губернатора Ульяновской области, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Лауреат ежегодной премии губернатора — ПРИЗВАНИЕ.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1993)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Безик Сергей Васильевич (1)

Месяц назад сделала коррекцию зрения методом ФРК, к LASIC у меня противопоказания были, перед операцией ещё зашивали сетчатку. Операцию делал Безик Сергей Васильевич в Прозрении. Вопрос у меня к тем кто это все проходил, как долго капали увлажняющие капли и какие?

Источник: foxmag.ru