Даниловская Олеся Александровна, эндокринолог

МЦ Авиценна

г Ульяновск, ул Радищева, д 31

+7 (842) 244-49-69показать

Даниловская Олеся Александровна, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 31

Даниловская Олеся Александровна: эндокринолог, диетолог, диабетолог. Стаж работы – 18 лет. Врач первой категории.

Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д. Проводит консультации, лечение и наблюдение больных: с нарушением жирового обмена, избыточной массы тела и ожирением; с патологией внутренних органов.

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

• 2022: Дега, клиника, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Даниловская Олеся Александровна (2)

1 отзыв 1 оценка

Мне врач понравился, четкие рекомендации и советы, внимательный осмотр. Я бы с удовольствием и дальше наблюдалась у Олесе Александровны, так как есть проблемы со щитовидной железой.

РЖД-Медицина, больница

Спасибо! Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Берегите себя и будьте здоровы!