Файзуллин Илизар Рашитович, хирург

г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Засвияжский район

+7 (842) 224-10-56показать

Файзуллин Илизар Рашитович, адрес работы: г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Проводит все виды ультразвуковой диагностики: УЗИ органов брюшной полости, почек, забрюшинного пространства, надпочечников, мочевого пузыря, сердца, сосудов, суставов, УЗИ поверхностно расположенных органов – щитовидки, молочных желёз, мошонки, лимфоузлов, а также нейросонографию. Занимается комплексной диагностикой и лечением острой и хронической хирургической патологии, выполнением амбулаторных операций, лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Ульяновский государственный университет (2013)

• 2021 - 2022: Клиника Доктора Шагеева, Врач детский хирург, врач УЗД, детский проктолог
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Файзуллин Илизар Рашитович (1)

(от семьи Рожковых) Выражаем огромную благодарность хирургу ,хирургического отделения №7 Файзуллину Илизару Рашитовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Вы не только прекрасный хирург, но замечательный и светлый человек. Огромное спасибо за то, что Вы не остались равнодушны к нашей беде, благодарим за операции мужу, за моральную поддержку. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов и сил в вашем нелегком труде. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и врачом.

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр