
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Измаилов Динар Наильевич: уролог. Стаж работы - 12 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
2013 – Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
Места работы
- Центр специализированных видов медицинской помощи на Корюкина
Данные актуальны на 29.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Измаилов Динар Наильевич (1)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Кристина
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Динар Наильевич оставляет за собой приятное впечатление.
Со стороны всегда видно насколько сильно человек предан своей работе, я никогда не встречала такого профессионального врача, который не только лечит, но и уделяет достаточно времени, чтобы объяснить пациенту его проблему, и ответить на все его вопросы.
Я проходила лечение у этого врача, и у меня осталось только хорошее впечатление. Все пациенты которых я встречала, отзывались о нём только в положительном ключе.
Как человек он очень добрый и отзывчивый, и как врач он всегда действует профессионально, хороший пример того, что человек действительно любит свою профессию!
Отзыв оставлен через сайт/приложение