Харитонова Валентина Олеговна, ЛОР

сурдолог

Академия на Красноармейской

г Ульяновск, ул Красноармейская, зд 2

+7 (842) 227-05-05показать

Харитонова Валентина Олеговна, адрес работы: г Ульяновск, ул Красноармейская, зд 2
Прием сурдолога
890 ₽
Прием ЛОРа

Харитонова Валентина Олеговна: сурдолог, ЛОР, онколог. Стаж работы – 10 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ульяновский государственный университет, диплом с отличием (2011)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Харитонова Валентина Олеговна (28)

Валентина Харитонова, самый лучший специалист ❤

Мне понравилась Харитонова. Я сама к ней ходила, чуть дети что цепляли - у меня сразу же горло болеть начинало и по задней стенке текло. Она не вылечила, конечно, но объяснила, почему у меня течет по горлу, и подобрала препараты. теперь если я заболеваю, хотя бы знаю, как быстро справиться с проблемой.

Источник: foxmag.ru

Валентина Харитонова - отличный лор, Дмитрий Малых - шикарный педиатр

Харитонова Валентина. Супер врач

Отличный ЛОР. Наблюдаемся и лечимся у неё всей семьей почти три года.