Маринина Светлана Константиновна

Многопрофильная клиника Березиной

г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16

+7 (842) 244-65-87показать

Маринина Светлана Константиновна, адрес работы: г Ульяновск, ул Карла Маркса, д 26/16
900 ₽

Маринина Светлана Константиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1986)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Маринина Светлана Константиновна (4)

4.0

3 отзыва 1 оценка

Я у Марининой в том году стояла. Мне ее все так хвалили - самый лучший врач там. Плохого не скажу, не доставали меня с тем, что живот не вырос в высоту или прибавила, или что-то ещё. Ничего особо не назначали, но я сама знала, что сдать и как и когда пить. Им даже не говорила. Правда, в карте у меня было несколько несуществующих диагнозов, и лекарств, которые мне писали там для галочки🤷🏼‍♀️ Но это их там внутренние тонкости. Не нравилось только то, что скажут прийти на мазок без очереди, я приду в самую рань, а почему-то начинают вызвать на приём. Потом прихожу на приём, жду-жду, а они мазки брать начинают. Когда дети дома сидят, а мужу срочно на работу - это как-то не очень.

Источник: foxmag.ru

Не очень она мне понравилась в прошлую беременность.

Источник: foxmag.ru

Маринова Ольга Анатольевна в Надежде, очень грамотный специалист