Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Охлопкова Маргарита Федоровна, хирург

Охлопкова Маргарита Федоровна

Аллегрис на Гончарова

г Ульяновск, ул Гончарова, д 3/38

+7 (842) 241-16-00показать

Охлопкова Маргарита Федоровна, адрес работы: г Ульяновск, ул Гончарова, д 3/38
800 ₽

Охлопкова Маргарита Федоровна: детский хирург. Стаж работы – 6 лет.

Принимает детей.

Занимается лечением и профилактикой хирургических заболеваний, реабилитацией пациентов после оперативного лечения. Является сертифицированным специалистом в области кинезиотейпирования в педиатрии.

Ульяновский государственный университет (2014)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Охлопкова Маргарита Федоровна (4)

3.5

Хочу выразить благодарность Маргарите Федоровне. На мой взгляд, она лучшая в своём деле. Тактична и приятна в общении, на протяжении всего курса лечения дочери была со мной на связи 24/7, всегда вовремя оказывала медицинскую помощь. Желаю вам профессионального роста и чтоб улыбка радости на лице пациентов была главной наградой для вас.

к ней бы не пошла, она в нашей поликлинике работает. Поставила грудничку грыжу, которой нет. Я потом перепроверяла диагноз. нам ещё и массаж не глядя велела делать, хотя у нас от окулиста в карте вклеен был лист с ренэкомендаци, ми, массаж был запрещён на тот момент

Нам тоже поставила несуществующий диагноз. Причём только устно, в листке ничего не написала 🤪

Мц «Аллегрис» доктор Охлопкова. Нам, наоборот, диагноз она верный поставила. Поэтому кому как повезёт, видимо)